Я придумал давно-МАНДУЛА. Нынешнее поколение не умеет думать и придумывать,поэтому.... Будет безымянным.
Здесь живет...Я помню.А дебилам со смартфонами это не надо.
Дорога Подберезье - Кимры в своё время проходила через Креву. Потом её несколько раз спрямляли и она пошла в обход. Сейчас в Креве в некоторых местах, где слезло асфальтовое покрытие, можно наблюдать остатки старой булыжной дороги. Именно так когда-то выглядела улица Кирова, участок дороги от ДОТа до поворота на Жуковского...





















