Warning: Attempt to read property "ID" on null in /var/www/u1645010/data/www/forum.dubna-inform.ru/wp-includes/post-template.php on line 676

Warning: Attempt to read property "post_type" on null in /var/www/u1645010/data/www/forum.dubna-inform.ru/wp-includes/post-template.php on line 677

Warning: Attempt to read property "post_parent" on null in /var/www/u1645010/data/www/forum.dubna-inform.ru/wp-includes/post-template.php on line 732
class="wp-singular -template-default page page-id- page-parent wp-custom-logo wp-embed-responsive paged-7 page-paged-7 wp-theme-twentyseventeen has-header-image page-two-column colors-light wpf-default wpft-post wpf-guest wpfu-group-4 wpf-theme-2022 wpf-is_standalone-1 wpf-boardid-0 is_wpforo_page-1 is_wpforo_url-1 is_wpforo_shortcode_page-0 wpforo">
Уведомления
Очистить все

Прогулка по улицам

179 Записи
7 Пользователи
1 Reactions
77.5 Тыс. Просмотры
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  
От: Leonid

Постамент памятника Ленину у несуществующего клуба на левом берегу. 

Исчез. 

Затрудняюсь придумать, как  этот  кусок бетонной констукции можно применить в домашнем хозяйстве? Может быть постамент умыкнули поклонники вождя мирового пролетариата?



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Улица Ленина. Новые тротуары. 

 

"Репка". Сгоревшая машина.  Дедуля сбоку, вероятно, как бы так по-мягче выразиться, не мародёр, а охотник за цветными металлами. 


Это сообщение было изменено 7 лет назад от Leonid

   
ОтветитьЦитата
(@vlksm)
Trusted Member
Присоединился: 9 лет назад
Записи: 66
 

Ленин долго еще стоял в третьей школе.Потом исчез.Клуб юных техников ,с третьей попытки,Удачно спалила детвора.



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Объявления написанные от руки перешли в разряд экзотики. Давненько таких не встречал. Или это хитрый маркетинговый ход? ))))



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Один из последних магазинов города, не менявших своё название и профиль со времён Советского Союза.



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

С закрытием туннеля на дороге ведущей с левого берега к плотине  активизировалась самая разнообразная живность. Поэтому  расслабляться водителям не следует.  Кстати, под колёса могут бросится не только зверюшки, но и потерявшие бдительность люди. Народ там у плотины дефилирует, забыв, что это проезжая часть. 

 


Это сообщение было изменено 7 лет назад 2 раз от Leonid

   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Прогулка по плотине сейчас сильно напоминает путешествие на машине времени в 70-е годы. Редкие автомобили, включённый светофор... 



   
ОтветитьЦитата
(@vvr2a)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 424
 

Зато экскурсии участились. Рабочие ГЭС  спокойно через дорогу туда-сюда ходят. Есть и плюсы!)))



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

В старых двориках можно встретить отслужившие свой век короба, достаточно сложной столярной работы. 



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Всё реже в черте города можно встретить гнездовья ласточек (или стрижей?). 



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Культурные слои... )))



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Место, где на сегодняшний день, заканчивается улица Центральная. Если не ошибаюсь, то это самая длинная улица города, если не считать Новое шоссе.  Интересно, что Центральную нельзя проехать на автомобиле от начала до конца. Сквозного проезда из Подберезья в ОЭЗ пока нет. Только пешком. 



   
ОтветитьЦитата
(@leonid)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 1817
Создатель темы  

Проспект Науки перегорожен забором. По нему тоже от начала до конца просто так не проедешь. 


Это сообщение было изменено 7 лет назад от Leonid

   
ОтветитьЦитата
Страница 7 / 12
Поделиться: